网页正在跳转至 内蒙古互联网+政务服务全区统一身份认证平台
今天是:    天气:
当前位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 信件公示
信件公示
信件主题 回复时间
国门景区违规收取游客身份证复印费 2020-09-07
开发利用二连战备地道遗迹建议 2020-09-07
浩特货场整改货物已签订合同出不了货 2020-09-05
浩通货场整改货 2020-09-03
东城社区小区基本设施问题 2020-09-02
亿富小区路面破损严重,顶楼严重漏雨,下水常年堵塞,亟待解决! 2020-09-01
义乌市场东门二虎商店小巷子 2020-09-01
外地孩子不能在本地上小学吗? 2020-09-01
外地孩子在二连浩特上学都成问题了请求市长帮帮忙 2020-09-01
南地桥东铁东路破败不堪需要维修 2020-09-01